Картодром Primo является официальным партнером одной из самых популярных международных серий по картингу SWS (Sodi World Series). Учредителем серии является французская компания-производитель картов “Sodi”. Серия объединяет в себе более 100 гоночных трасс для картинга по всей планете.

Откройте новый мир с Sodi World Series и почувствуйте настоящее возбуждение и веселье от соревнования на картах!

Если вы ищите развлечения, веселья и адреналина, то SWS была создана для вас.

Все очень просто!

Sodi World Series дает возможность принять участие в соревнованиях по картингу на протяжении всего года, в любой точке мире, где находятся трассы аккредитованные организаторами SWS.

Без каких-либо ограничений во времени, месте или снаряжении, на ближайшей к вам трассе или самых престижных треках мира, веселитесь сами по себе или со своими друзьями!

Ежегодный рейтинг, оканчивающийся Мировым Финалом

Участвуйте в гонках и зарабатывайте очки, чтобы улучшить свою позицию в чемпионате. По итогом национального и мирового рейтинга SWS лучшие пилоты получают возможность принять участие в чемпионате мира!

Просматривайте статистику лучших пилотов картодрома Primo. Проверяйте свои результаты на сайте SWS через личную статистику, позволяющую сравнивать себя со своими друзьями и даже водителями со всего мира!

Подписывайтесь на SWS совершенно бесплатно, выбирайте категорию гонок и жмите педаль до отказа!

 

Зачетные группы серии

Spint Cup - к участию допущены пилоты возрастом от 14 лет
Junior Cup - к участию допущены пилоты не старше 15 лет
Endurace Cup - гонки на выносливость с увеличенным количеством кругов

Как стать участником?

Для участия пройдите бесплатную регистрацию на SWS и начните принимать участие в соревнованиях Primo-картинг, официальном партнере серии.

Как узнать о соревновании?

Объявления вы можете получать, подписавшись на социальные сети Primo или на сайте/в приложении SWS: